Логос. Выпускной будет!

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дорогие игроки и гости! Наш форум объединяется с другим замечательным проектом по данной тематике: Логос. Отчисляем по одному. Теперь мы - единая ролевая игра. Ждем вас всех по новому адресу, чтобы продолжать начатые линии и открывать новые. Жизнь в "Закрытой школе" продолжается!
P.S.: данный форум будет закрыт после полного переезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Запрещены к регистрации персонажи, прибывшие в школу позже начала третьей учебной четвери (январь 2012г.) - за исключением акционных.

отвечает ТОЛЬКО администрация.

0

2

добрый день)
я так понимаю Елизавета придержана? А не подскажете до какого числа?)
и пока выясняется этот вопрос придержите мне Марию)

0

3

mirror, добрый день)
Дико извиняюсь, но придерживала не я, поэтому не знаю сама( Придет другой админ и ответит)
Марию держим)

0

4

mirror, добрый день. Да, Лиза придержана и игрок в скором времени зарегестрируется.)
Марию держим и ждем Вас в этой роли.)

0

5

пароль не приходит уже часа два. проверьте, я правильно почту указал. smithkirill@v1.ru
если да то смените пароль что ли

0

6

андрей, пароль 5555, заходите

0

7

Андрей Авдеев, не за что. Рада Вас видеть на нашей ролевой. Надеюсь, что понравится Вам у нас.)

0

8

Доброго времени суток! Есть ли жизнь на Марсе? на вашей ролевой? Если да, не могли бы вы придержать на пару дней роли Назаровой и Воронцова? (первую игру встречаю, где эта пара свободна и в наличии в списке ролей) Заранее благодарю.

0

9

Волка, добрый день)
Да, есть, просто пока что мы ищем дизайн. Как только найдем, то заживем и еще как)
Держим и ждем вас)

0

10

Добрый вечер. Придержите Митю спасибо)

0

11

Митя, добрый, Митя за Вами.

0

12

Добрый день, будущие, надеюсь, друзья! Скажите, а нам анкету полную заполнять или по акции?

0

13

Вера Назарова
Добрый. Пока что еще действует акция, но если есть огромное желание заполнить полную - заполняйте.)

0

14

Да, есть) Не знаю, как другим моим, но мне так будет легче. Правда, дольше. А тогда еще вопрос. Где находится персонаж на момент начала игры, под завалом? Надеюсь, его не постигнет участь канона? А то обидно было бы...)

0

15

Вера Назарова
пишите так, как вам удобно.)

Вера Назарова написал(а):

Где находится персонаж на момент начала игры, под завалом?

да, под завалом (потом прочитайте пост мой в подземелье, там есть упоминание о вашем персонаже)

Вера Назарова написал(а):

Надеюсь, его не постигнет участь канона?

конечно же нет, вы будете жить.)

0

16

Вы не представляете, как меня обрадовали. Спасибо)

0

17

Я тоже хочу написать полную анкету на персонажа, но что-то не могу найти её шаблона.
И ещё вопросик: тему пробного поста задаст администрация, или я могу взять любой свой пост из другой игры?

0

18

Вера Назарова
всегда пожалуйста.)
Митя Воронцов
Шаблон анкеты - шаблон полной анкеты.

Митя Воронцов написал(а):

тему пробного поста задаст администрация, или я могу взять любой свой пост из другой игры?

можете выбрать любой СВОЙ пост, даже с другой ролевой.

0

19

так с меня пригласили...но смотрю профиль уварова то есть ОО и он даже модератор у вас

0

20

Вадим У., добрый вечер)
Да, Уваров у нас есть, но он неактивный, так что сейчас будем решать вопрос о его удалении. Когда придет второй администратор, мы решим это и сообщим вам. Можете пока оставить свою связь.

0

21

Так все нормик решили регистрируйтесь за Вадима))

0

22

просто я рассчитываю если меня приглашают на эту роль, то уже все решено. Как то странно это.

0

23

если что я могу взять и Павленко или Морозов я тоже смотрю у вас неактивен

0

24

Вадим У., нам поздно сообщили о том, что вас пригласили. Извиняюсь.
Да, Уваров за вами. Будите новый профиль регистрировать, либо могу отдать вам этот?

0

25

вот теперь встал сложный выбор))хд

давно хочу хоть на одной ролевой нормально поиграть Морозовым, что не удается) и тогда может вы осилите мысль оживить Самойлову))хд посреди 4 сезона самое то)

но и Вадим с Павленко интересные персонажи)черт)хдд

0

26

Вадим У., пока что у вас есть выбор только между Уваровым и Павленко, Морозов занят)

0

27

так вы определитесь уже точно...точно что Кирилл написал что  и Макс нужен

надо слажено работать то...
не понимаю я вас.

0

28

Вадим У., Кирилл не администратор и почему он написал, не знаю.
Макс у нас есть, Уварова мы можем вам отдать, а Павленко свободен)

0

29

а какая сюжетная линия у Ромы будет?

0

30

Вадим У., сейчас у нас по сюжету будет взрыв в подземелье, из которого следует обрушение школы. Далее ребята узнают, что Рома предатель, он будет прятаться и все прочее, но тупо следовать сюжету мы не будем. Некоторые детали остаются на ваш выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно